

Жительница Кузбасса сожгла дом бывшей одноклассницы
В Новокузнецке возбуждено уголовное дело в 20-летней местной жительницы. Её обвиняют в умышленном поджоге дома бывшей одноклассницы.
Ранее в отдел полиции «Левобережный» поступил сигнал о возгорании жилого дома в частном секторе. В результате пожара дом сгорел полностью, сумма ущерба составила 350 000 рублей.
Прибывшие на место правоохранители выяснили, что причиной возгорания стал поджог. По горячим следам была задержана подозреваемая, которой оказалась бывшая одноклассница хозяйки сгоревшего дома. Задержанная рассказала, что не ладила с пострадавшей ещё со школы, неприязненные отношения между женщинами сохранились и по её окончании. В отсутствие хозяйки она пришла к её дому, подожгла его, а затем начала кричать о пожаре и звать
Читать на gazeta.a42.ru