
Жительница Кузбасса предстанет перед судом за укус полицейского
Следственный комитет по Кузбассу завершил расследование уголовного дела в отношении 55-летней жительницы Крапивинского района. Её обвиняют в применении насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти.
Инцидент произошёл в августе. По версии следствия, в автобусе произошла словесная перепалка между пассажиркой и контролёром. Последняя сообщила о конфликте водителю, который вызвал полицейских. Прибывший на место участковый сообщил нарушительнице, что ей нужно пройти с ним с отдел полиции.
— Она отказалась выполнять законные требования полицейского и стала удерживаться за поручни. Сотрудник попытался вывести женщину из салона транспортного средства, она укусила его за руку. После чего её доставили в отдел
Читать на gazeta.a42.ru

