

Жительница Казани оплатила долг в 160 тысяч рублей прямо на дороге
Фото: Максим Платонов Женщину на автомобиле Nissan X-Trail остановили в ходе рейда с применением аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав», который прошел накануне на Мамадышском тракте в Казани, сообщили в пресс-службе УФССП России по РТ. Она оказалась должником.
Жительница Казани с 2017 года не заплатила налоги на общую сумму более 160 тыс. рублей.
Она все оплатила на месте и продолжила движение. Всего за несколько часов было остановлено 19 автомобилей должников и взыскано почти 350 тыс.
рублей. Ранее в Казани судебные приставы совместно с Госавтоинспекцией провели рейд с использованием аппаратно-программного комплекса «Дорожный пристав»: за несколько часов с должников удалось взыскать более 500 тыс.
рублей. Алексей Нечаев
. Читать на realnoevremya.ru