

Жительница Челябинска, заболевшая коронавирусом, не может дождаться адекватной медицинской помощи
Жительница Челябинска, заболевшая коронавирусом, не может дождаться адекватной медицинской помощи: женщина болеет почти две недели, а у ковидной бригады нет времени до нее доехать.
Как передает корреспондент , 26-летняя челябинка почувствовала недомогание в воскресенье, 1 августа, а на следующий день поняла, что заболела: тело ломило, поднялась температура. К вечеру стало еще хуже: ломота усилилась, заболела голова, появился насморк, исчезли запахи. Горожанка позвонила в регистратуру, но, поскольку было уже 16 часов, ей сообщили, что врач не придет, и предложили перезвонить завтра. Или позвонить в скорую.
На следующий день участковый все-таки пришел, спросил, что беспокоит. Слушать сердце и легкие не стал, процент содержания кислорода в
Читать на newdaynews.ru

