
Жительница Борисова взяла в долг более $25 тыс., но отдавать не собиралась
Борисовчанка взяла в долг свыше 25 тысяч долларов, не собираясь их возвращать. Об этом рассказали в МВД, пишет БЕЛТА.По словам одного из заявителей, его 62-летняя знакомая не хотела добровольно возвращать взятые ранее в долг деньги.
Как выяснилось, он – не единственный потерпевший. Женщина брала в долг у четырех знакомых, которые настолько ей доверяли, что не брали расписок.Когда его знакомая первый раз брала в долг, она объяснила это развитием своего бизнеса и закупками оборудования.
После этого ей давали в долг на покупку машины, заграничный отдых и даже семейные праздники.Она обещала отдать все долги, когда продаст квартиру. В ходе проверки оказалось, что жилплощадь она действительно продала, но деньги после этого передала дочке.
Читать на ont.by
