Жительница Арзамаса спрятала неоплаченные продукты к себе в сумочку
Жительница Арзамаса похитила продукты из магазина, и ее поймали полицейские. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.Стражам порядка поступило сообщение о том, что в одном из Перевозских магазинов произошла кража.
После просмотра камер видеонаблюдения силовики установили, что совершила ее женщина. Она набрала в тележку продуктов, а потом выгрузила их к себе в сумочку.
Так она похитила товаров на пять тысяч рублей.По данному факту возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ.Оперативники разыскали виновницу — 36-летнюю нижегородку. Оказалось, что данная выходка уже не первая и женщина похищала вещи и ранее.Напомним, еще один житель Арзамаса во второй раз совершил преступление, за которое уже сидел.Чем запомнились
. Читать на vgoroden.ru



