Жительница алтайского села ест собак, чтобы выжить
БАРНАУЛ, 4 сентября, ФедералПресс. Сотрудники правоохранительных служб заинтересовались жительницей одного из сел Алтайского края, которая убивает собак, а после разделывает их и съедает. Однако при выяснении обстоятельств вскрылись шокирующие подробности. Инцидент, о котором идет речь, произошел в селе дубрава Алтайского края.
Местная жительница расправляется с собаками, а иногда разделывает еще живых собак. После этого сельчанка съедает животных.
Выяснилось, что для женщины это единственный способ, чтобы выжить.Сотрудники полиции Рубцовского района не стали возбуждать уголовное дело и посчитали это смягчающим обстоятельством. Этот факт корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили в пресс-службе главного управления МВД по региону.
Читать на fedpress.ru