
Жители Зубово второй год подряд остаются без воды в жаркую погоду
— Проживаю тут уже второй год. Второе лето подряд у нас проблемы с водоснабжением. Наш район активно строится и расширяется, вводятся новые многоквартирные дома.
К примеру, с прошлого года сдали и ввели в эксплуатацию три дома... Воды в резервуарах не хватает на всех жителей и начинаются отключения, причем ни на час-два, а целыми днями отсутствует вода у всех жителей поселка, — рассказывает А. Вязовцев.
— Ни днем, ни ночью воды нет. В самую жару! Все праздники, все выходные просто ад! Дальше будет только хуже. Дома строят, а коммуникации нет.
И электроэнергии не хватает. Пробки, жалуется Дина Саетова в социальных сетях. В администрации Зубовского сельсовета Уфимского района пояснили, что отключения воды происходят в связи с аномально жаркой
. Читать на mkset.ru
