Жители воронежского микрорайона позвали медиков обратно в опустевшую поликлинику №7
Жители микрорайона Шилово позвали медиков обратно в опустевшую поликлинику №7. Горожане пообещали не давать своих врачей и медсестёр в обиду. Такую запись они опубликовали в соцсетях в воскресенье, 5 сентября.
– На нашу поликлинику без слёз не взглянешь. Не потому, что она в ужасном состоянии, в руинах, с потолка штукатурка падает – как раз наоборот! Наша поликлиника современного типа, трёхэтажная, обширная, с множеством кабинетов. Которые пустые, без врачей. Иногда, проходя по ней, я ощущаю себя в фильме ужасов. Тишина, потому что откуда взяться пациентам, если нет врачей? – написал автор поста.
По его словам, ранее врачи менялись каждый месяц. Пациент мог брать больничный у одного доктора, а закрывать уже у другого.
– Уважаемые врачи и
Читать на vestivrn.ru
