Жители Верхнего Уфалея жалуются на постоянные отключения воды, тепла и электричества
Жители центральной части Верхнего Уфалея страдают от постоянных отключений воды, тепла и электричества. Как рассказала Znak.com местная жительница Анна Ермакова, ограничения в подаче жизненно важных ресурсов случаются практически каждый день.
«В Верхнем Уфалее авария за аварией. Это какой-то кошмар! То света нет, то отопления, то воды. И все — в центральной части. Возникает вопрос: чем наши службы летом занимались?» — возмущается Анна Ермакова.
Доказательством ее слов служат сообщения, размещенные в группе администрации Верхнего Уфалея в соцсети «ВКонтакте». Так, 16 декабря жителей предупредили, что с 13:40 и до окончания неотложных ремонтно-восстановительных работ не будет воды в части микрорайона «Центральный». На следующий день появилось
Читать на znak.com


