Жители Ульяновской из года в год наблюдают безобразие на мусорке
Месяцы идут, а картина на контейнерной площадке за Ульяновской, 26, не меняется. Мусоркой пользуются люди из нескольких домов, туда же на машинах привозят крупногабаритные отходы и чужие, чтобы не платить за утилизацию.
Приносят и ветки - в этом году в природных катаклизмах пострадало немало деревьев.«Периодически кто-то приезжает, например раз в неделю, и подметает», - пояснила Софья Федоровна.По звонкам телезрителей «Служба 11» приезжает по несколько раз в год. Люди гадают, что нужно сделать, чтобы изменить ситуацию: площадка всегда в неудовлетворительном состоянии.«Камеру поставить, чтобы зафиксировать, кто это везет, или еще что-то.
Я даже не знаю. Здесь постоянно это валяется», - жаловался местный житель.Подобная картина наводит на
. Читать на penzainform.ru