Жители Уфы возмутились странной ситуацией на улицах города
Жители Уфы в нынешнем году выступают активно против того, что творится улицах города. Все это касается уничтожения деревьев — иногда ради расширения дороги, иногда под предлогом возраста насаждений.
«На улице Степана Разина росли огромные и мощные деревья, под которыми утомленные пешеходы находили тень и прохладу, да и защищали эти деревья от пыли и загазованности. Непонятно почему деревья надо обрубить под «пенек»,что и сделали работники офиса на прошлой неделе.Что за мода такая дикая в нашем городе — уничтожать зелень? При такой загазованности скоро без противогазов невозможно будет ходить по улицам», — написал уфимец в сообществе.
Аналогичная ситуация на других улицах. «Рядом с Октябрьским отделом ГИБДД тоже спилили, непонятно зачем.
. Читать на news102.ru
