Жители Уфы негативно восприняли решение властей об отмене сельхозярмарок
Накануне власти Уфы сообщили, что в столице отменяются сельхозярмарки выходного дня. Своё решение они объяснили ухудшением эпидемиологической обстановки в республике. Между тем жители города негативно восприняли эту новость.
Они возмущаются тем, что массовые мероприятия в День Республики провели, а ярмарки на открытом воздухе отменили. Хотя, по их мнению, закупаться овощами и другими продуктами на открытом воздухе куда лучше, чем ходить в крытые рынки или торговые центры. «Скажите, почему запретили ярмарки? Никому не нужный День Республики отметили, а людям не даёте возможность закупаться овощами на зиму», – заявила Зульфия Р.
«Я вот тоже не понимаю. В данной эпидемиологической ситуации нужно наоборот открывать больше уличной торговли,
. Читать на ufacitynews.ru



