
Жители Тюмени жалуются на проблемы с отоплением в 20-градусный мороз
Тюменцы жалуются на проблемы с отоплением в 20-градусный мороз. По их словам, с отоплением случаются регулярные перебои.Жители Тюмени пожаловались, что у них регулярно отключается отопление.
Данная проблема их сильно беспокоит, так как на улице зима, и температура воздуха колеблется от -15 до -20 градусов по Цельсию.Также пропадает и горячая вода. Например, одна из жительниц центрального района Тюмени рассказала, что за зиму у них отключали отопление и горячее водоснабжение уже три раза, не взирая на морозы.Тепловики объяснили причину возникновения данных неудобств.«Ограничение поставки тепловой энергии связано с работами по устранению повреждений на некоторых участках теплосети», - рассказали они.
Читать на runews24.ru