Жители Свердловской области попросили переселить депутатов в их аварийные дома
В сети появилось видео, на котором жильцы двух домов в городе Асбест просят расселить аварийные здания, признанные непригодными для жизни еще в 2010 году.
В преддверии прямой линии с президентом России Владимиром Путиным жители города Асбест Свердловской области записали видеообращение к российскому лидеру, в котором попросили поменять их и местных чиновников домами. Запись жильцов аварийных домов на своей странице в социальной сети «Одноклассники» разместила депутат городской думы от КПРФ Наталья Крылова.
В своем обращении жильцы домов 4 и 4а по улице 8 Марта города Асбест также рассказывают о проблемах с водой, которой в домах нет с 2017 года (ни горячей, ни холодн...
Читать на versia.ru




