



Жители Сургута приютили бездомного пса на теплой остановке
На одной из остановок Сургута поселилась белая собака, которая стала любимицей местных жителей. Об этом сообщает Telegram-канал «SHOT».
Горожане дали собаке кличку — Беляшка. Животное поселилось на остановке «Парк за Саймой», на которой установлены автоматические двери и инфракрасные обогреватели.
Отмечается, что в городе сейчас сильные морозы, поэтому жители не спешат выгонять животное на улицу. Пес очень дружелюбен, дает себя гладить и уступает место пассажирам, передает -канал.
Ранее , что сервис «Поиск пропавших и найденных животных», начавший работать в декабре прошлого года, помог вернуться к хозяевам или найти новый дом 158 питомцам. Из них 85 кошек и 73 собаки.
Отмечается, что сервис является совместным проектом Департамента
Читать на vm.ru
