

Жители Солнечного сообщили о перебоях в работе популярного автобуса. В мэрии заявили о финансовых проблемах перевозчика
Сегодня утром жители поселка Солнечный пожаловались на работу автобуса № 53. Горожане заявили, что на протяжении долгого времени не могли дождаться транспорта. Такая информация была опубликована в группе «Солнечный Саратов» социальной сети «ВКонтакте».
«Кто-нибудь знает, что случилось с 53 автобусом? Народ не может из Солнечного уехать на работу… Стоим, мокнем под дождём», — возмутился местный житель.
В администрации Саратова нашему изданию пояснили, что у перевозчика возникли финансовые проблемы.
«По данным „Транспортного управления“ невыход автобусов на маршрут зафиксирован не был, наблюдался небольшой сбой. Это связано с финансовыми проблемами перевозчика. В сложившихся условиях возникшей пандемии, значительного снижения пассажиропотока
Читать на nversia.ru