Жители российского города пожаловались на устроившую бойню коров пенсионерку
Жители города Сергиева-Посада пожаловались на пенсионерку, которая содержит коров и выгуливает их, привязывая к забору местного детского сада. Горожане предположили, что россиянка разделывает животных у себя в квартире. Об этом сообщает «Московский комсомолец».
По данным издания, 80-летняя женщина проживает в трехкомнатной квартире в одном из домов микрорайона ПМК, где располагаются старые частные сараи. После появления скота, соседи пенсионерки начали подозревать, что она устроила на своем балконе бойню. «Ходят слухи, что разделывает она их у себя на балконе. Однажды, видимо, столько крови было во время разделки, что она стала капать с потолка соседке на первый этаж», — рассказали жители.
Жильцы также недовольны, что женщина не ухаживает за
Читать на lenta.ru
