Жители России рассказали о прибавке к зарплате во время пандемии ковида
Россияне рассказали, что были вынуждены обратиться к руководству за прибавкой к своей зарплате во время пандемии коронавирусной инфекции, передает РБК со ссылкой на результаты исследования, проведенного сервисом по поиску работы SuperJob. Оказалось, что с такими просьбами к начальству обращались 39% жителей России.
При этом из обращавшихся за прибавкой действительно больше получать стали 45% опрошенных. Зачастую речь идет о повышении на 10% – этого удалось добиться 15% респондентов.
Еще 10% россиян отметили, что зарплату им повысили на 5%, а 7% опрошенных смогли добиться прибавки на 30%. Примечательно, что мужчины обращались за повышением зарплаты чаще женщин: 43% против 35%, добавили эксперты.
Читать на ufacitynews.ru
