Жители поселка под Тверью требуют снести заброшенное опасное здание
С обращением к администрации Калининского района выступили жители поселка Орша под Тверью. Они тербуют от чиновников снести заброшенные постройки, которые, по их словам, создают большую опасность.
Заброшенное задние, которое уже давно находится в аварийном состоянии – здание пункта разгрузки торфа в посёлке Орша, на территории бывшей фабрики. Кирпичные постройки заросли кустарником и травой, конструкции обрушаются, внутри зияют огромные дыры, в которые могут провалиться люди.
Особую опасность заброшенная постройка представляет для детей. Внутри нет пола, вместо него – открытые глубокие ямы.
Стены практически отсутствуют, территория, судя по всему, не закрыта. «Требуем принять срочные меры администрацию Калининского района по сносу данного
. Читать на afanasy.biz