
Жители Подмосковья вновь смогут бесконтактно оплачивать проезд в автобусе
Пассажиры общественного транспорта Подмосковья смогут бесконтактно оплачивать проезд банковской картой со среды, 3 июня, пишет портал
Оплатить проезд снова стало возможным с помощью бесконтактной банковской карты или мобильного устройства с функцией NFC. Такой формат оплаты был временно приостановлен в рамках борьбы с коронавирусной инфекцией в регионе. Для оплаты проезда принималась только транспортная карта «Стрелка». Ограничение на работу льготных карт продлится до 14 июня.
Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона, таким способом оплачивают проезд более 45 процентов пассажиров. Более 10000 транспортных средств региона оснащены специальными валидаторами.
Главные факты по теме коронавируса в
Читать на vm.ru
