
Жители Петербурга пожаловались на задержки выплат по больничным
Фонд социального страхования (ФСС) задерживает выплаты по больничным листам из-за большого потока документов. По мнению работников, работодатели подают документы с ошибками, которые не стремятся исправлять. Об этом пишет Фонтанка.
Представители ФСС пообещали наладить работу в марте. По их словам – деньги есть.
Выплату на карту "Мир" я жду уже месяц. С 18 января. Работодатель свою часть больничного оплатил. Дело за ФСС.
Андрей, петербуржец
Каждый день ФСС получает множество негативных отзывов в адрес сотрудников. Напомним, что с 1 января 2021 года в Петербурге подключили проект по выплатам пособий территориальными органами ФСС "Прямые выплаты". Работодатель обязан выдать сотрудники пособие по больничному за первые три дня, остальное
Читать на delovoe.tv

