
Жители Первомайского района Новосибирска не смогли выйти из дома после уборки снега с дороги
На недобросовестную уборку снега жители частного сектора пожаловались в группе "АСТ-54" ВКонтакте.
"У тракториста и его начальника вообще мозги есть? В домах живут нищие пенсионеры, инвалиды — кто им эти завалы разгребать должен? Написала губернатору, ответ будет через 10-30 дней, а как жить сейчас? Вот и получается вредительство вместо пользы, и никто за это не отвечает", - возмутилась автор фото.
В комментариях к сообщению новосибирцы разделились на два лагеря: одни поддержали возмущение жительницы частного сектора, другие раскритиковали за чрезмерную "дотошность".
"Трактор не имеет права так работать. Это халтурство, которое поощряют все, кто считает что " хорошо хоть вообще почистили" должны и обязаны чистить! И глыбы убирать! А
Читать на novos.mk.ru