Жители Перми жалуются на нехватку вакцины "Спутник Лайт"
Как сообщает "АиФ-Прикамье" со ссылкой на местную жительницу Татьяну, 24 октября она отстояла в очереди на вакцинацию в ТРК «СпешиLove». Однако пока она ждала своей очереди — вакцина закончилась.
Сегодня женщина предприняла попытку привиться вакциной «Спутник Лайт» на автовокзале. По словам пермячки, очередь в пункт вакцинации образовалась до его открытия.
Однако вскоре на двери мобильного пункта вывесили объявление, что вакцины в наличии нет.После этого пермяки ушли искать другие пункты вакцинации, где может находиться «Спутник Лайт». Пермячка Татьяна направилась в мобильный пункт вакцинации на Пермской ярмарке.Большие очереди на вакцинацию в Перми образуются уже несколько дней подряд, после объявления краевыми властями о введении
. Читать на nakanune.ru


