Жители Оренбурга недовольны состоянием сквера памяти Салмышского боя
Жители областного центра возмущены состоянием сквера памяти Салмышского боя. Свое мнение по этому поводу они высказывают в социальных сетях.
«Мне вот интересно, кто весной посадит в парке новые кустарники? Ужасное отношение к парку, к природе. Люди на лыжах катаются, а теперь везде куча снега и никто не вывозит, а наоборот» – негодуют граждане.
Замечание без внимания не осталось. Так, в городской администрации сообщили, что пожелание передано руководству Северного округа. На территории Северного округа в 2020 году было высажено около 5000 саженцев, из них 1562 – деревья, а 3400 – кустарники. Работу по озеленению обещают продолжить в текущем году.
Саженцы и деревья – это, конечно, хорошо, но не стоит забывать, что посадить растения – мало,
Читать на oren.mk.ru
