Жители Новомосковска заметили на улице лису
Накануне, 29 июля, на улицах Новомосковска местные жители заметили лису. Соответствующие кадры очевидцы выложили в социальной сети в группе «Подслушано Новомосковск».
Как отметил автор поста, лиса бегала на улице Кукунина. «Жалко, худая какая и прихрамывает...», «Лисы там живут давно, зимой их лучше видно. По области тоже предостаточно, да и сбитых вдоль дорог жаль. Просто не трогайте, проходите мимо, там где не нужна реальная помощь!» - пишут другие пользователи в комментариях.
Напомним, что в августе этого года жители также увидели на одной из улиц лису, которая пила из лужи. Читайте по теме: В Новомосковске на одной из улиц города замечена лиса.
Еще больше интересного здесь.
Читать на tula.mk.ru