Жители Новгородской и Псковской областей вновь пострадали из-за непогоды
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 16 декабря, ФедералПресс. Ледяной дождь и мокрый снег стали причиной отключений электроэнергии в Новгородской и Псковской областях. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Россети Северо-Запад». В компании уточнили, что масштабных отключений удалось избежать, большинству потребителей вернули свет уже в первые часы после нарушений.
Тем не менее, отметили в ГУ МЧС по Новгородской области, 648 человек, 150 единиц техники продолжают бороться с последствиями отключений электроснабжения на территории региона. 70 км линий электропередач прошли пешком, более 350 км проехали на снегоходе и вездеходе.Ранее «ФедералПресс» сообщал, что новые снегопады оставили без света более 7,5 тысяч новгородцев из 390 населенных пунктов.Фото:
. Читать на fedpress.ru