Жители Норильска заночевали в кинотеатре из-за пурги и всю ночь смотрели фильмы бесплатно
В Норильске из-за сильной метели закрыли автодорогу, из-за чего местные жители не смогли попасть домой. Части горожан пришлось провести ночь в городских культурных центрах.
В Городском центре культуры Норильска из-за сильной метели остались ночевать 130 человек. Как сообщает «Таймырский телеграф», вместе с посетителями в центре культуры остались на ночь и сотрудники. Заночевавшим в кинотеатре горожанам раздали чай и вафли, всю ночь они могли смотреть фильмы бесплатно.
Россияне смогли покинуть здание на следующее утро, когда дорога Норильск — Кайеркан — Алыкель стала открыта для всех видов транспорта. Ночью её пришлось закрыть из-за сильной метели, из-за чего часть посетителей культурного центра не смогла попасть домой. Выяснилось, что в
Читать на versia.ru
