
Жители Невельска почтили память солдат, павших за освобождение Южного Сахалина и Курил
3 сентября в Невельске в сквере Памяти погибшим воинам в Великой Отечественной войне состоялась церемония памяти, посвящённая Победе во Второй мировой войне и освобождению Южного Сахалина и Курильских островов. Жители Невельска собрались сегодня, чтобы почтить память павших солдат, а также выразить уважение и глубокую благодарность ветеранам и труженикам Второй мировой войны за их подвиг, сообщает невельская администрация.
Мэр Алексей Шабельник поздравил всех невельчан с такой важной и значимой датой: "Сегодня мы также отмечаем день освобождения Южного Сахалина и Курильских островов. Мы обязательно должны вспомнить и поблагодарить наших ветеранов и всех советских граждан.
Каждый из них вложил свою долю в победу. Уважаемые ветераны, желаю
. Читать на sakhalin.info