
Жители Нальчика пожаловались на стихийные свалки
Мусорки в Нальчике часто бывают переполненными из-за нехватки контейнеров, что приводит к возникновению стихийных свалок на некоторых улицах, заявили пользователи Instagram, позиционирующие себя в качестве жителей города.
Как сообщал "Кавказский узел", 1 ноября 2019 года Минприроды Кабардино-Балкарии отчиталось о том, что мусорная реформа в республике проведена и закрыты все свалки, кроме двух полигонов. Пункты приема отходов, объявленные закрытыми, продолжают действовать, а уменьшение числа официальных свалок привело к росту количества нелегальных, указали тогда пользователи Instagram.
На странице Instagram-паблика nalchiknews, на который подписаны около 123 тысяч пользователей, 25 января были опубликованы фото, на которых изображены
Читать на kavkaz-uzel.eu

