
Жители Мурино поссорились из-за бездомного енота
В Мурино в Ленобласти у подъезда обнаружили бездомного енота. Зверек рыскал вдоль стены дома у парадных. Видео с улицы Шувалова у дома 15 опубликовала местная жительница «ВКонтакте».
«Кто потерял енота? Может, кто на передержку возьмет? Жалко очень», — написала автор поста. Она отметила, что зверек выглядит домашним, подстрижен и спокойно ест печенье с рук.
Позже женщина сообщила, что за животным едут специалисты из приюта для енотов. Однако это не остановило охотников взять себе домой настоящего енота.
«Я бы взял», — написал в комментариях мужчина. Пользователи начали отговаривать смельчака, убеждая его в том, что енот может быть переносчиком бешенства и легко разгромит дом:
«У него не лапки, а ручки, поэтому суету наведет!»
«Я не боюсь, у
Читать на rosbalt.ru
