Жители Липина Бора топят снег, чтобы добыть воду
Жители Липина Бора практически месяц сидят без воды. Местные жители бьют тревогу в социальных сетях в надежде быть услышанными.
В редакцию издания «Вологда-Поиск» обратился один из жителей сельского поселения с просьбой придать огласке данную ситуацию. Воды в поселении нет на следующих улицах: Набережная, Полевая, Юбилейная. Переулки: Заводской, Октябрьский, Мира.
Проблема возникла с центральным водопроводом, который просто замерз. Местные жители также отмечают, что совсем недавно выполнялись ремонтные работы и установка новых веток системы водоснабжения.
Именно новые ветки и пострадали этой зимой. Сообщения жильцов в местном паблике: «Третью неделю топим снег, как в 19 веке.
Когда дадут воду?». «Подскажите, кто-нибудь видел работников
. Читать на vologda-poisk.ru