Жители Коми пожаловались в полицию на продавцов колясок
Они заказали товар в Instagram, который до сих пор не получили.
Фото БНКТак, жительница Усинска 1991 года рождения нашла в интернет-магазине в «Инстаграме» объявление о продаже детской коляски. Она вступила в переписку с «представителями» фирмы, а затем перевела за выбранную детскую коляску 25 220 рублей. На связь через переписку продавец больше не вышел. Заказанного товара женщина не дождалась и обратилась в полицию. По данному факту проводится проверка.
Еще один житель Сыктывкара 1990 года в одном из интернет-аккаунтов этой же соцсети выбрал понравившийся вариант детской коляски и через мобильный банк перевел на указанный счет более 9000 рублей. Однако после этого дозвониться до продавца мужчина не смог, товар ему также не доставили.
Читать на bnkomi.ru