
Жители Избербаша пожаловались на перебои с водой и ее плохое качество
В домах жителей Избербаша нет питьевой воды уже несколько месяцев, а подаваемая техническая имеет резкий запах серы, сообщили опрошенные «Кавказским узлом» горожане. В мэрии заявили о ветхости водопровода и отсутствии в городе источника питьевой воды, однако пообещали решить проблему с водоснабжением в следующем году.
Вода в квартире многоквартирного дома по улице Гамидова в Избербаше последний раз была в середине мая, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" местный житель . Он добавил, что раньше были перебои с подачей питьевой воды, а техническую подавали, однако на данный момент начались перебои в подаче и технической воды.
Магомед отметил, что если воду дают, то она идет только на первых этажах, а выше не поднимается из-за отсутствия
Читать на kavkaz-uzel.eu

