Жители Холмского района обеспокоены вывозом снега к морю
Возвращавшийся сегодня вечером из Правды в Холмск сахалинец на морском побережье в районе бывшего села Поляково заметил несколько КамАЗов и погрузчик. — Поляково проезжаешь, узкий мост с односторонним движением, переезд, после которого метров через 200 направо поворот, затем съезд вниз.
Там бетонная площадка и еще какое-то строение осталось. Вот там были машины, — обрисовал местоположение грузовиков мужчина.
Неравнодушный гражданин решил выяснить, почему здесь такое скопление техники. При ближайшем рассмотрении он обнаружил, что одна часть КамАЗов стояла в очереди на выгрузку снега, другая уже с пустыми кузовами готовилась отправиться в обратный путь.
Погрузчик тем временем сгребал снежные массы и толкал их поближе к морю. — Я смог подойти
. Читать на sakhalin.info