
Жители ХМАО жалуются на отсутствие транспорта в морозы
На отсутствие автобусов и сбитое расписание маршрутов жалуются жители Сургута. При сильных морозах некоторым приходится ждать транспорт по 40 минут. Об этом жители города рассказали на портале администрации «Твой Сургут».«В этом году очень суровая зима.
Как людям добираться до работы, если автобусы в мороз ходят через раз. Порой автобус просто не выходит на линию», — причитает Любовь. «Уже не первый раз автобусы едут как попало.
Можно по 40 минут ждать его, а на улице -35. В итоге приедут сразу два автобуса», — сетует Светлана. «Почему так мало автобусов? Их действительно мало, и они не останавливаются на остановках т.
к. вечно переполнены. Город растет, а маршрутов мало», — пишет Дмитрий.В администрации Сургута корреспонденту URA.RU
. Читать на ura.news