
Жители дома в Екатеринбурге два дня живут без света после урагана
После сильного ветра 3 сентября в жилом доме Екатеринбурга по адресу Венгерских Коммунаров 145а отключилось электричество, в здании уже два дня нет света. Об этом URA.RU рассказала жительница Екатеринбурга Евгения Соболева.«Вторые сутки нет света.
В пятницу вечером после сильного ветра все вышибло. Все никак не могут доехать.
Вчера электрики приезжали, сказали, что нужна лестница и уехали. Сегодня приехали, развернулись и уехали.
Нам сказали, что другая бригада приедет. У меня все продукты протухли, я езжу кормить детей в общепит», — заявила Евгения Соболева в разговоре с URA.RU.По словам Соболевой, жильцы писали в Instagram главе Екатеринбурга Алексею Орлову и губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву, но им не ответили.
Читать на ura.news