Жители дома на ул. Мира вздрагивают при каждом шаге по крыльцу
В третьем подъезде дома № 2 на улице Мира обитатели со страхом ждут, когда кто-нибудь пройдет по крыльцу. Нервы у людей оголены из-за неприятного грохота.
Он появился после ремонта: на разбитую бетонную площадку управляющая компания уложила металлический настил.«Я живу на втором этаже. И каждый приход, особенно вечером, когда спать уже легли - а начинается.
И утром так же. Грохот такой стоит!» - пожаловалась жительница дома Татьяна Викторовна.Ремонт площадок управляющая компания провела еще в апреле.
За полгода жители так и не смогли привыкнуть к грохоту и стуку.«Наступаем - железо гремит, мы опускаемся. Отходим - оно гремит опять.
Мы как на батуте можем взлететь. Хочется очень, чтобы нам сделали крыльцо», - отметила жительница дома Ирина
. Читать на penzainform.ru


