
Жители ДНР выходят на борьбу со снежной стихией
В Горловке активисты общественного движения «Донецкая Республика» и неравнодушные жители города приняли участие в уборке снега возле домов участников боевых действий Великой Отечественной войны.
Об этом в своём telegram-канале сообщил мэр города Иван Приходько, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».
«Накануне христианского праздника Крещения Господня в Республику пришли долгожданные крещенские морозы, а вместе с ними и обильные снежные осадки. В связи с этим активисты местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» города Горловка призвали горловчан принять участие в уборке снега на улицах города и около домов, в которых проживают ветераны Великой Отечественной войны», – написал он.
Так, во вторник, усилиями активистов
Читать на politnavigator.net