Жители деревни стали получать штрафы за оставленные возле домов автомобили
В письмах людей приглашают прийти в отдел, чтобы выяснить все обстоятельства – почему они хранят свои автомобили около домов более суток. Более того, жители стали получать штрафы за оставленные возле домов автомобили, сообщает 62info.ru.
Жители Заборья получили письма с просьбой прийти в отдел административно-технического надзора Рязанского района для выяснения обстоятельств по факту хранения машин около дома больше суток. Глава Заборьевского сельского поселения Ирина Копылова в ответ на удивление граждан заявила, что власти готовы рассмотреть возможность внесении изменений вправила благоустройства, чтобы впредь такого не повторялось.
«Мы готовы внести дополнения или изменения в п. 62.8.5 Правил по благоустройству, обеспечению чистоты и
. Читать на afanasy.biz

