Жители Чебоксар заметили активность змей: два случая за день
За день змеи напугали двух женщин. Спасатели выезжали на место. Об этом сообщают в пресс-службе Чувашской республиканской поисково-спасательной службы.
7 июля проживающая на Нефтебазовской улице женщина сообщила, что на террасе дома обнаружила змею. Спасатели Сергей Ершов и Александр Данилов срочно выехали по звонку. Они обыскали территорию дома, однако змею не обнаружили.
Вероятно, она успела уползти. По словам горожанки, змея была около метра длиной. Она ее сфотографировала.
Аналогичный случай произошел в этот же день по улице 50 лет Октября. По рассказу женщины, она возвращалась домой, когда при распаковке из пакета выползла змея. Это произошло уже в помещении.
. Читать на pg21.ru

