
Жители частного дома у набережной рассказали о пожаре
Прогулка по набережной накануне вечером надолго останется в памяти у пензенцев и гостей города. Столб дыма нельзя было не заметить в центре.
Недалеко от подвесного моста вспыхнула нежилая постройка. Обитатели соседнего с ней, на который огонь мог перекинуться, поделились эмоциями.«Я выбегаю - пожар.
Забегаю домой, кричу мужу: «Мы горим!». Хватаем ребенка, документы, выбегаем.
Мне все кричат, что уже вызвали пожарных, смотрю: уже едет машина - какие-то минуты», - рассказала жительница дома № 7 на ул. М.
Горького Алия Крутилина.Языки пламени оставили следы лишь на одной кирпичной стене. «Незамедлительно к месту пожара были направлены пожарные подразделения: 5 единиц техники, 25 человек личного состава.В результате пожара сгорел нежилой
. Читать на penzainform.ru


