
Жители Башкирии рассказали, чего они боятся больше всего
Эксперты одной из компаний провели исследование, в котором выявили, чего больше всего боятся жители России. В ходе исследования было проанализировано более 135 000 сообщений в СМИ и более 1,3 млн постов в соцсетях.
Больше всего жители России боятся потерять работу и деньги в связи с кризисом. Также у россиян отмечены фобии, связанные с изменением образа жизни.
Многие переживают из-за сорванных отпусков и не доверяют учёту заболевших коронавирусом. Жители Башкирии особенно встревожены угрозой «цифрового рабства».
Также люди боятся наказания из-за нарушения режима самоизоляции. В последние месяцы жители были взбудоражены несправедливо выписанными штрафами и утечкой личных данных пользователей.
Читать на bash.news