Жители Архангельской области гордятся мэром Коряжмы из-за танца «Я ракета»
Коряжма, 13 апреля. Мэр города Андрей Ткач вместе с подчиненными организовал флешмоб ко Дню космонавтики. Они исполнили танец «Я ракета».
Глава молодежно-культурного центра «Родина» рассказала, что режиссер продемонстрировал лишь два раза все движения, а потом их сразу записали.
«А кажется, что полдня репетировали. Что бы ни говорили, а мы очень гордимся», — подчеркнул автор инициативы.
Известные артисты редко приезжают в Коряжму, говорится в сообщении для РИА Новости. Однако в городе «своя активная жизнь».
В День космонавтики президент Российской Федерации Владимир Путин предложил увеличить зарплату космонавтов. Отмечается, что их оклады могут повыситься от 50% до 70%.
Читать на riafan.ru
