Жители алтайского села вынуждены ездить на такси. Автобуса не дождаться
Одни подсчитывают миллионные экономические потери от коронавируса, а для других убытки связаны с возникающими неудобствами, с ломкой привычного порядка вещей, делающего нашу жизнь комфортной. Как случилось с Альвиной Коваленко из Поспелихи.
Если некого возить В своем письме в редакцию «АП» наша читательница рассказала, что весной прошлого года перестал курсировать по райцентру рейсовый автобус, который связывал отдаленные микрорайоны с центром села. Альвина Эммануиловна подчеркнула, что возникшая проблема особенно сказалась на самых незащищенных – людях старшего возраста и детях, посещающих детский сад и школу.
«Попасть в центр – только на такси. А нам, пенсионерам, это очень дорого», – сетует читательница.
Читать на ap22.ru