
Жители 63 микрорайона Набережных Челнов просят вернуть им 35-й маршрут
Жители новостроек 63 микрорайона буквально полтора дня наслаждались удобствами общественного транспорта. В минувшие выходные изменилось движение автобуса по 35 маршруту: он стал заезжать в 63 микрорайон.
Люди надеялись, что городские власти услышали их просьбу – пустить общественный транспорт. Увы, комфорт был недолгим.
Заезд в 63-й снова отменили, объявив, что это был тестовый вариант. Ситуацию активно обсуждают в соцсетях: «Мы, жители 63 комплекса, хотели бы узнать, когда в наш район реально пустят транспорт? Автобус необходим! Ближайшая остановка на проспекте Яшьлек, идти до нее 20 минут по бездорожью.
Ладно, сейчас лето, тепло. А что будет осенью в дождь? Школы в комплексе нет, как детям добираться до места учебы?» «Зачем тогда строят
. Читать на chelny-izvest.ru