
Жителей Татарстана с Первомаем поздравил Фарид Мухаметшин
Жителей Татарстана поздравил председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин. Обращаясь к гражданам, спикер парламента отметил, что Первомай сейчас не несет выраженного политического окраса.
Но у этого праздника есть свои глубокие традиции. И несмотря на смену эпох, этот день объединяет всех в уважении к человеку труда.
«Поговорка гласит: «Кто любит работу, того любит страна». Таков принцип по-настоящему социального государства.
Несмотря на известные сложности, которые переживает Россия из-за непростой эпидемиологической ситуации, с наступлением весны мы связываем надежды на улучшение жизни. Радуясь пробуждению природы, приходу долгожданного тепла, строим планы и рассчитываем на их успешную реализацию.
Уверен, так и будет. Проявляя гражданскую
. Читать на chelny-izvest.ru


