Жителей Ставрополя возмутили фотографы со львёнком
Как «Регион online», полиция Ставрополя ведёт проверку после многочисленных обращений в отношении одного из горожан, который предлагал всем желающим сфотографироваться со львёнком. Жители города отмечают, что детёныш льва находится в плачевном состоянии и явно нуждается в медицинской помощи.
Один из горожан указал, что неизвестные лица «таскаются со львёнком» в парке Победы. Работники парка сообщили, что маленького хищника выкупил мужчина.
Позже животное видели со студентами, которые зарабатывали на фотографиях с ним. При этом владелец львёнка заявляет, что имеет все необходимые документы.
По заявлению волонтёров ведётся проверка о потенциальном жестоком обращении с животными. Ранее NEWS.ru сообщал, что в одной из школ Геленджика была
. Читать на news.ru

