Жителей Омской области предупреждают о похолодании и гололеде на дорогах
Уже в ближайшие сутки в Омской области ожидается резкое похолодание. Областная Госавтоинспекция призывает местных жителей быть внимательными на дорогах.
“Госавтоинспекция Омской области информирует об изменении погодных условий. Уже сегодня ночью ожидается выпадение осадков в виде снега, а в ближайшие сутки резкое понижение температуры воздуха. На дорогах возможно появление гололёда. Водителям необходимо строго соблюдать правила дорожного движения, особенно скоростной режим и правила маневрирования”, - отметили в ведомстве.
Кроме того, пешеходам тоже стоит позаботиться о своей безопасности на дорогах. ГИБДД Омской области просит обеспечить себя светоотражающими элементами, чтобы быть заметными на дороге в темное время суток.
Ранее “МК в
Читать на omsk.mk.ru

