Жителей Москвы призвали пользоваться в общественном транспорте только электронными картами
Москвичам запретили использовать одноразовые билеты в общественном транспорте, говорится в заявлении мэра Москвы Сергея Собянина.
Градоначальник отметил, что с 22 апреля жителям столицы необходимо использовать только электронные карты оплаты. К ним относятся "Тройка", "Стрелка" и другие проездные билеты. Об этом говорится на сайте мэра Москвы.
Сегодня Собянин отчитался об итогах недели после введенных ограничений, связанных с режимом самоизоляции на фоне коронавируса. Также он подписал указ о продлении этих мер до 1 мая. В Тюменской области сегодня также заработал сайт о коронавирусе, передает .
Последние данные о ситуации с коронавирусом в стране можно узнать на официальном портале . Проект запущен правительством 16 марта. Как сообщает
Читать на nation-news.ru


